AVALONE MORELLO NATHANIEL FRYE CALLIOPE MORELLO FREDDIE WATSON


Δ E V I L  P R Ʌ Y
        
1861 год. Город без названия, потерявший свое имя уже как столетие назад. Существовал ли он когда-нибудь или это просто вымысел и бред сумасшедших, что смогли оттуда вырваться? Дороги обратно нет, и последнее, что вы увидите перед взглядом в бездну, покосившуюся деревянную вывеску с красноречивым приветствием и пожеланиями приятного отдыха в прибрежном городке на юге Великобритании. Ох, поговаривают, там водятся вампиры и колдуны, а еще страшные ведьмы, играющие с судьбами ничего не видящих перед своим носом горожан. Ты… будь осторожнее, не ведись на красивые улыбки местных девиц и уж тем более никогда, слышишь… никогда не переставай сомневаться во всем увиденном. Добро пожаловать в город N, дай пенни местному юродивому, он помолится о твоей душе.


ПРАВИЛАСУЩЕСТВАГОРОДСКИЕ ВОРОТА
БИРЖА ТРУДАБЛОШИНЫЙ РЫНОКПОРТРЕТЫ


between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign.

DEVIL PRAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEVIL PRAY » БЛОШИНЫЙ РЫНОК // акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://savepic.ru/13808534m.gif http://savepic.ru/13800342m.gif
«Знаете, в чём ваша беда, молодые? Вы вечно влюбляетесь не в тех, в кого надо!»

открыть
Код:
[quote][align=center][i][b][size=18][font=Georgia]кого вы ищите.[/font][/size][/b]
внешность персонажа. [/i][/align]

[align=center][img]ссылка_на_изображение[/img][/align][/quote][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][b][size=10]ИМЯ И ВОЗРАСТ[/size][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][size=10]ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ 
К РОДУ[/size][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][size=10]ЖИЗНЕННЫЕ
 ЦЕЛИ[/size][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ваш ответ, имя, возраст[/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ, род [/align][/td]
[td][align=center]ваш ответ, цели[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[b]× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ[/b]: 

[b]× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ[/b]: 

[b]× ОТНОШЕНИЯ[/b]: 

[b]× ПОСЛЕСЛОВИЕ[/b]: [/quote]

0

2

Потерянную сестричку
Evan Rachel Wood

https://68.media.tumblr.com/ad08654ffc5be918a7899c2a35f11e2c/tumblr_ohs5y9RCkF1qgfbkmo1_r1_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

Ифигения Морелло, 27 (имя можно взять вторым, а первое придумать самим)

Вампир

Найти семью и устроить беседу "по душам"

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: на выбор игрока

× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ: Ты родилась в начале зимы 1834 года в небольшой рыбацкой деревне в лесах Уэльса, и стала четвёртым по счёту ребёнком в большой семьи Морелло. Ты не была трудным ребёнком, потому что на твою долю выпала любовь огромного количества родни. Никого так, как тебя, не любил наш отец, даже старшего брата Эйнсли, который всячески пытался добиться его расположения. Твоей улыбки хватало на то, чтобы растопить лед на отцовском сердце, и ты понимала это, поэтому всякий раз, когда деревенский старухи за уши тащили меня домой, ты успокаивала отца. А я этого не ценила. Да и вообще, когда мы были детьми, наши отношения были ненавязчивыми. До того, как Авалон вышла замуж, мы как будто бы тебя не замечали, а после этого события, ты перестала замечать меня. Тебе не было дела до моих магических способностей, ты росла нормальной девочкой, с нормальными потребностями в познании своего тела и тела сына мельника. Частенько ты убегала целоваться с ним за амбаром, умоляя меня не рассказывать об этом родителям.
Когда с нашей семьёй случилась беда, когда деревенские подожгли дом, в котором погибли трое младших Морелло, тебя не было там, но мы этого не знали. Мы думали, что ты погибла, хотя на самом деле в тот самый момент, ты убегала с мальчишкой-мельником из деревни, чтобы пожениться и жить долго и счастливо. Как прекрасны и наивны детские мечты и как легко их разбить. Вас нашли, правда не так скоро, как хотелось бы. К этому моменту резко сократившееся семья Морелло покинув деревню, направлялась в сторону города N, дабы начать свою жизнь заново.
Из родной деревни пришлось уйти, селяне негативно настроились против нашей семьи не давали тебе ни крошки еды, ни крова. Даже некогда любивший тебя мальчишка, гневно ругаясь, кинул в тебя камень, когда ты пришла к нему. Вот тебе и "долго и счастливо."
По прошествии десяти лет ты появишься в городе N. От прежней тебя не останется и следа, ведь за время, что ты прожила в одиночестве, тебе пришлось пройти огонь, воду и медные трубы. Измениться и твоя сущность: появиться неутолимая жажда, боязнь света и огромная сила. И ты захочешь найти нас, чтобы пристыдить.

× ОТНОШЕНИЯ: Наш только предстоит выяснить наши отношения, ведь ты обижена на меня и на мою сестру, а мы до недавних времен считали тебя погибшей.

× ПОСЛЕСЛОВИЕ: да вот, как то так. за вопросами всегда можно обратиться ко мне, расскажу, подскажу и все дела.

+3

3

найден:3

Своего вампира
Alexander Skarsgard

https://www.bellazon.com/main/uploads/monthly_07_2011/post-36249-0-1446055650-86076_thumb.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

Имя на ваш вкус, возраст около 150 лет/35 лет возраст при смерти

вампир

получать удовольствие и брать от смерти все, ну и может, переосмыслить что-то касательно людя в муке и ванильке

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Это обязательно должна быть элита. Хочешь, будь в парламенте, хочешь - в суде, хочешь еще где-нибудь в верхах, но ты должен быть в высшем свете, танцевать на балах и делать крайне заинтересованное лицо во всех скучных разговорах.

× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ:
Ты рос не в городе N, ты знаешь другой мир, ты его видел и чувствовал. И ты никогда бы не попал в это забытое Богом место, если бы не случайная встреча, перевернувшая твою жизнь и превратившая ее в бесконечную смерть. Ты стал вампиром. И не сказать, что это когда-либо тебя расстраивало. При жизни ты не был состоятельным человеком, хотя образование у тебя все же имелось. Будучи вампиром ты поднялся в обществе, поначалу, конечно, не без помощи своего покровителя, который в будущем пригласил тебя в место, где балом правила вся возможная в этом мире нечисть, к коей ты с удовольствием присоединился. Вампир из тебя отличный – ты никогда не стесняешься брать от своей жизни после смерти все, что только пожелаешь. Хочется крови красивой женщины, пахнущей ароматными духами – пожалуйста, хочется крови голубоглазого мальчонки – да раз плюнуть, хочется свернуть шею надоевшей прислуге – кхе, легко, найдутся еще дураки. Вот только мальчонка – сын этой прислуги так и остался рядом с тобой. Как бы ты не бежал, какую бы лабуду не пытался внушать ему поначалу, он все равно возвращался к тебе с солнечной улыбкой на бледных губах. И тебе это нравится, и пугает одновременно.

× ОТНОШЕНИЯ:
Ты никогда не был хорошим человеком, и больше чем за сто лет после смерти мало что изменилось, но с этим пекаренком, пахнущем ванилью и свежей выпечкой, тебе хочется быть капельку человечнее.  Иногда тебе даже кажется, что ты ревнуешь, когда этот мальчишка ночует в других дорогих домах, подставляя свою тонкую шейку и не только ее. Ты бываешь с ним очень жестоким, доводя его до полубессознательного состояния, но что-то щелкает в самый последний момент, и ты останавливаешься, отпаиваешь чаем, кормишь вкусными обедами, чтобы потом все повторилось заново. Ты не хочешь его рядом и тем более не хочешь обращать его, но ты к привык к нему до помутнения в глазах. Привык смотреть, как его худое податливое тело выгибается в твоих руках, привык ловить его улыбку из многих, привык искать его запах в толпе людей.  Он не говорит тебе о чувствах, он постоянно ходит к другим, изменяя тебе направо и налево, но засыпает, свернувшись клубочком и напрочь забыв об опасности, он только в твоих объятиях.

× ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Приходи, и я буду без ума от тебя. Я знаю, что роль выглядит сложновато (наверное), и тут надо быть жестким мудажиком, но даже у них бывают котятки, спрятанные в отдельной комнате. И это, конечно, слеш, ага. Прям такой, настоящий, с жесткими элементами  хд

и напоследок...

http://sf.uploads.ru/lKrc9.gif

+2

4

возлюбленного чужестранца
Sam Heughan

http://68.media.tumblr.com/c3e41133d81cedb37d10cc4761dd6d44/tumblr_ogryc12Wxm1uj8vr1o10_500.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

James MacKenzie // Джеймс МакКензи

человек обыкновенный

найти свой настоящий дом, расквитаться с демонами прошлого и заработать парочку новых.

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: ты хороший солдат, наверное, самый лучший из тех кого я встречала. В N их бесчисленное количество. Сбегающих от своего прошлого, ищущих наживы — выуживая из бедняка лишнюю монету. Убийцы, насильники, воры, лжецы и трусы. Ты хороший солдат. Преданный своей родине, давно умершей семье, отчизне. А новая родина, как ты ожидал оказалась той еще лицемеркой, вместе с королевой и твоими бывшими хорошими сослуживцами предавшими тебя. Теперь ты беглец в N, нашедший работу на городских конюшнях, а еще в порту, ведь тебе кажется, что однажды один из проходящих мимо кораблей заберет тебя в новый свет. 

× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ: ты не рассказывал мне о своей жизни достаточно много. Только веселые истории из беззаботного детства. Твоя семья родом из Шотландии, из-за порождения в войне в свое время твоему клану пришлось покинуть свои земли и поселиться в низинных районах страны. Не смотря на это хранителю семьи МакКензи удалось сохранить традиции предков и передать их дальше свои детям, внукам и правнукам. Твоя бабушка всегда говорила, что ты похож на их могучего и мудрого прадедушку МакКензи, ее отца, любившего крепко выпить, потравить веселые байки в кругу друзей, пощекотать нервы врагу, а еще покорять сердца юных прелестниц. За ним шли люди, он умел красиво говорить, вести в бой. Ты оказался истинным Шотландцем желающим пойти революцией против всего мира, даже ношение килта, запрещенного англичанами заставило тебя хлебнуть не мало горя. И ты принял его с честью, улыбкой и гордостью.

Это случилось поздним вечером, в летних сумерках. Наша первая встреча. Омраченная неожиданным открывшимся кровотечением из наскоро кем-то заштопанной раны на животе, правой ноге и кажется спине. Я молила всех известных лесных богов, чтобы они позволили мне скорее увести тебя из этой части Уэльского леса. Где обитали те самые жуткие потерянные призраки, любившие поиздеваться над усталым и заплутавшим путником. Я разговаривала с тобой, умоляла не терять сознание и вела диалог еще с тремя, уже погибшими на этом месте вояками, решившими пополнить свои призрачные ряды. Ты верно подумал, что сходишь с ума или отдал душу богу, а может и дьяволу, а может и чудесной прекрасной фее, коей ты меня прозвал. Путаясь и переходя с английского на свой родной язык и обратно. Твоя одежда насквозь пропиталась кровью, а ты сам уже не раз терял сознание, но невероятной силой воли приходил в себя снова и снова. Великий Господь, да ты просто играл в безумного джентльмена, что просто так не мог взять и умереть непонятно где у леди на руках, так рьяно борющейся за твою «скромную» жизнь, простого убийцы. И ты нес полнейший бред и я готова была его слушать и слушать, лишь бы ты оставался живым. Знаешь, это странное, глупое детское единение с совершенно незнакомым тебе человеком, мужчиной, который по сути и силе своей может скрутить в бараний рог, а потом повязав бантик, закинуть на плечо и утащить к ближайшей сосне совершать черное дело. Только вот не на убийцу, не на насильника и даже на безумца ты не был похож.

За тобой гнались, четверо или пятеро английских солдат, ты называл их старыми друзьями, с отвращением сжимая кулаки и скалясь куда-то в темноту, умоляя меня скорее уходить. Бросить тебя и позволить победить или проиграть в этой жестокой битве. Только Фея из Уэльских лесов победила, а призрачные помощники быстро показали тайную тропинку по которой я тащила твое полуживое тело на своем горбе. Проклиная всю Англию за слабость к бедным умирающим созданиям. Ты стал моей козырной картой против судьбы, которая всегда решала за меня в моих играх против нее за только что рожденные человеческие жизни.

Я дотащила тебя до самой кромки леса, и если бы не подоспевшие на помощь сестра Кэлли с ее супругом, решившие пойти поискать меня, ведь было уже довольно поздно для прогулок, эта история могла закончиться гибелью уже ни одного человека, а двоих. Твои или чужие, наступали на пятки, хотя призраки и путали наши следы. В этом длинном пути ты обещал мне каждую звезду с неба, любой уголочек земли, великолепный вишневый пирог из любой лавки нашего города и даже жениться, хотя и не был готов к убийству моего драгоценного супруга. Ох, откуда же тебе было знать море постаралось за тебя уже более десяти лет назад.

Преследователи не нашли тебя. Твои раны излечились под моими ловкими руками, а сердечные раны полученный где-то, как казалось нам двоим в другой жизни потихоньку начали залечиваться. Только вот, прошлое не готово было тебя отпустить, а я... как показало время не готова была ему проигрывать.

× ОТНОШЕНИЯ: случайное знакомства было охвачено всепоглощающей страстью, безумной, откровенной, с угловатыми движениями и касаниями, дикими драками, захватывающими приключениями и конечно же спасением невинных девиц из беды. Нам не нужно признаваться друг другу в любви, не нужно заводить долгих, откровенных бесед о верности.

— Да пошел ты к чертовым эльфам и этим деревенским шлюхам! Остановись, иди сюда и обними скорее. Никогда не уходи, никогда больше в своей жизни не смей оставлять меня, грязный ты ублюдок.

× ПОСЛЕСЛОВИЕ: мы можем перечеркнуть всю историю и написать ее заново. Отказаться от каждого слова и заменить его более трагичным, опасным и болезненным. Я не рассчитываю на хэппи энд в этой истории, тем более моя героиня не верит в светлое будущее. И я не буду отрицать, что с твоей силой воли ты сможешь покинуть город, и даже какое-то время сопротивляться его магии, а потом все-таки захочешь, поддавшись порыву, вернуться и возненавидишь каждый уголок города N в том числе и меня с комплексом бога, и ту чертову поляну, где танцует дьявол со своими чудовищно-прекрасными нимфами, где мне посчастливилось тебя найти. Своевольный сценарий снова поворачивается ко мне не тем местом, но я все равно тебя жду. Надеюсь и буду любить, даже если придется доказывать тебе это день за днем. Естественно иногда прерываясь на самокритичные высказывания, где я называю себя старой и слишком древней для всей это романтической чепухи. А учитывая что ты еще и младше! Ой, в моей голове будет совершаться каждый день особенная революция, в которой будут побеждать твои горячие ладони на моей теле и жаркие поцелуи.

Жду и люблю, перечеркиваю каждое написанное слово, а затем обвожу в кружок и ставлю парочку десятков восклицательных знаков.

+2

5

Ищу мужа и отца двоих детей
Shane West

https://68.media.tumblr.com/d2efaf46e71a5775e4a1ce8c6c6ca951/tumblr_oa0rxn2vyO1s9sp91o7_250.gif https://68.media.tumblr.com/16f913928c1253c077240fd96f7578fa/tumblr_oa0rxn2vyO1s9sp91o4_250.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

Коннор Фрай, 30 годиков

Человек

Взрастить детей хорошими людьми, опекать жену, узнать правду о матери

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: увлекаешься охотой, далее на свой вкус и цвет
× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ: Ты есть Грут Коннор Фрай - сын потомственных колдунов, родился без магических способностей, самым простым мальчиком. Но детство твоё не задалось, ведь при рождении погибла твоя мать - Люсианна Фрай, а отец - Натаниэль Фрай был тем еще...тёмным магом. Не самое лучшее качество для отца. Однако он старался вырастить из своего сына порядочного человека. Да, Натаниэль был слегка разочарован тем, что ты не унаследовал родительских талантов, но не бросать же тебя из-за этого. Ты напоминал ему его жену трагично погибшую от своих же способностей, но просто в силу своего скверного характера, об этом он не распространялся. (Тёмные некроманты не плачутся в жилетку)
Итак, ты вырос в отцовском доме, воспитывался гувернантками, получал образование в лучших заведения города, какое-то время даже помогал отцу в похоронном бюро. Но что я пытаюсь до тебя донести - ты ни в чём не нуждался! Может Натаниэль и не был отцом года, не рассказывал тебе о матери, лишний раз не произносил одобрительного слова, однако он обеспечивал тебе беззаботную жизнь. Ты был волен решать, чем заниматься.
Мы познакомились с тобой на третьем году моего пребывания в городе. И нет, это не была любовь с первого взгляда. Знаешь почему? Ты меня подстрелил. На полном серьёзе! Вообразил, что я пума, и подстрелил мои мягкие уэльские булки!
Я и вовсе не хотела идти на эту охоту, но мой старший брат собрал всю родню в охапку (сестру и племянницу) и потащил в лес. Так сказать "Как в старые добрые времена". Видите ли хотел сделать из зверского убийства животных в лесу семейную традицию. Мы то с сестрой не растерялись да нашли себе занятие - пошли собирать травушку муравушку для своего магазинчика. По классике жанра, моя персона увлеклась благородным занятием и забрела далеко от разбитого нами лагеря. И вот стою, согнувшись в три погибели, никого не обижаю, как БАХ, и острая боль в районе левой ягодицы. На вопль и трёхэтажную брань сбежалась вся родня, а на моё счастье с нами была Авалоша, она то умеет обращаться с такими ранениями. Спросишь, что следовало за эти? Ты благородно потащил меня домой, отбиваясь от словесных нападок моей младшей сестрички. И по делом тебе, пума ему привиделась. в Уэльсе то..пума, ну-ну.
Так все и закрутилось завертелось. Ты, как молодой человек из благородной семьи, захаживал к нам домой, дабы удостовериться о заживлении моих ран. Я же по началу не была настроена к тебе благосклонно и не оставалась с тобой наедине. Моё сердце растаяло лишь после видения, в котором так или иначе наши жизни переплелись. С моей стороны лишь оставалось выбрать, как закончится эта история: хорошо или плохо.
Мои раны зажили, а я позабыла обиду. В моих глазах ты перестал быть человеком, что подстрелил меня однажды. Ты стал довольно привлекательным и обаятельным, местами даже чутким и заботливым мужчиной. Мы стали видеться чаще, и большинство наших встреч проходило за пределами моего дома или моей работы.
Свадьбу сыграли через два года, и лишь сейчас мы задумались о создании большой семьи. Кто же знал, что под сердцем у меня будут сразу двое. (Я знала, у нас это семейное)

× ОТНОШЕНИЯ: Ты - любовь всей моей жизни. Наша встреча была уготована судьба, хотя несмотря на это, мы как все нормальные пары проходили через многочисленные ссоры, страстные свидания, тихие семейные завтраки, горе и разочарование. И всё равно мы оставались преданы друг друг и своей семье.
× ПОСЛЕСЛОВИЕ: Приходи ко мне, ведь я уже люблю тебя, и мне нужен муж, чтобы растить внуков самого грозного некроманта города. А потом мы все вместе освободим твою мамуленьку!
P.S спойлер: твоя мать жива!

+2

6

ищу девушку в черном платье
eva green

http://i.skyrock.net/2155/55452155/pics/3168253280_1_7_YCmWFpsT.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

Гвендолин, на вид 28 лет

вампир

желает быть убитой Сайласом, чтобы искупить свою вину

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
швея
× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ:

Из моей анкеты:

октябрь 1858 г. Если бы он знал, куда его черти занесли и рядом с кем он поселился, то Сайлас бы, наверняка, убрался с богом забытой земли вместе со своей любимой, дабы избежать горя. Но знать было ему не дано до тех пор, пока беда не постучала в его двери.
Она была одета в длинное, черное платье и дрожала от холода.  За окном лил дождь, быстро превращая твердый грунт тропинок в густое, непроходимое болото. Незнакомку не прогнали, несмотря на то, что семейная пара тут же поучила резкий запах опасности. Ее приютили и попытались накормить, ибо ее запавшие щеки и тонкие кисти будто бы сами об этом просили, но незнакомка даже не коснулась к еде. Весь вечер она просидела у камина, обернута в плед. В ее небесно голубых глазах блестели огоньки ада, но этого никто не заметил.
Ровно в полночь, когда ливень приостановился, она исчезла из сарая за домом, где ей постелили постель.
Ивон немного взволновало ночное происшествие. Она будто бы знала о том, что произошло за несколько минут до полночи, когда Сайлас проводил девушку в сарай, то, о чем ее возлюбленный молчал.
На следующий день что-то странное произошло на пастбище. Все овцы до одной были разодраны каким-то диким зверем. Сайлас был шокирован. Не дозвавшись псов, он решил отправиться в лес и прочесать его несколько раз в поисках зверюги, которая сотворила несчастье на его ферме, но так ничего и нет нашел.
Зато вернувшись домой, его ждал еще больший сюрприз, из-за которого он и потерял рассудок. Жуткая сцена. Ивон была мертва, обескровлена.
1861 г. после бесконечных скитаний по всей территории Кембридшира, Сайлас вернулся к жизни, занялся торговлей трав и не только. Ему нравилась жизнь отшельника в глубине лесной чащи, где никто его не тревожил. Он даже на некоторое время позабыл о магии и жажде мести, пока кошмары снова не потревожили его сон. Незнакомка в черном платье нашла путь обратно в его голову, стала поглощать его мысли, истощать последние запасы душевного равновесия. Он вновь начал бредить ею и, как оказалось позже, не зря.
Однажды торговля занесла его так далеко от дома, что пришлось заночевать в первом попавшемся на обратном пути городке. К счастью или несчастью,  это был тот самый город без названия, о котором когда-то ему рассказывал отец. Сайлас не сразу осознал, где он находится. Его не покидало чувство опасности.  Лишь на следующий день, когда восход солнца пролил свет на местность, он понял, что больше никогда не сможет покинуть город Н.

× ОТНОШЕНИЯ:
Ну какие у нас могут быть отношения?
В ту ночь, в хлеву, я был твоим утешением. Твоя смерть станет моим утешением.
× ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Mы встретимся вновь в городе Н. Больно будет всем. Бежать будет некуда.

+2

7

ищу свою покойную невесту
amber heard

https://d.wattpad.com/story_parts/311381716/images/1474fd2f659e562b692483057941.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ ЦЕЛИ

Шарлотта, на вид 23 года

вампир

найти своего любовника; найти способ снова стать человеком; избежать встречи с Сайласом

занята

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
на ваш выбор
× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ:

Предистория из моей анкеты:

read me

1851 г.Дамиан Мейсон, главный соперник Сайласа, становится новой главой ковена, а повергнутый в поединке Сайлас в знак протеста покидает родительский дом и деревушку вместе со своей возлюбленной.
1855 г. ферма, недалеко от деревни Уоттон-Андервуд; Сайлас берется за фермерство, разводит овец и коров. Первые годы дела шли не лучшим образом: доход был минимальный, а расходы продолжали расти.
1857 г. смерть отца Сайласа, а сам Сайлас попадает в официальный список нежеланных колдунов на территории Мейсона, тем самым рискуя изгнание, и все лишь потому, что он отказывается от предложения вернуться в ковен и стать правой рукой нового главы.
Ходят слухи, что парни с самого детства соперничали и что Дамианy натерпятся вернуть под свое крыло Сайласа лишь потому, что у него давно уже были планы на его невесту.
июнь 1858 г. Сайласу приходится покинуть родные края, чтобы без кровопролития спасти свою семью. Литл-Шелфорд становится его новым домом.
октябрь 1858 г. Если бы он знал, куда его черти занесли и рядом с кем он поселился, то Сайлас бы, наверняка, убрался с богом забытой земли вместе со своей любимой, дабы избежать горя. Но знать было ему не дано до тех пор, пока беда не постучала в его двери.
Она была одета в длинное, черное платье и дрожала от холода.  За окном лил дождь, быстро превращая твердый грунт тропинок в густое, непроходимое болото. Незнакомку не прогнали, несмотря на то, что семейная пара тут же поучила резкий запах опасности. Ее приютили и попытались накормить, ибо ее запавшие щеки и тонкие кисти будто бы сами об этом просили, но незнакомка даже не коснулась к еде. Весь вечер она просидела у камина, обернута в плед. В ее небесно голубых глазах блестели огоньки ада, но этого никто не заметил.
Ровно в полночь, когда ливень приостановился, она исчезла из сарая за домом, где ей постелили постель.
Ивон немного взволновало ночное происшествие. Она будто бы знала о том, что произошло за несколько минут до полночи, когда Сайлас проводил девушку в сарай, то, о чем ее возлюбленный молчал.
На следующий день что-то странное произошло на пастбище. Все овцы до одной были разодраны каким-то диким зверем. Сайлас был шокирован. Не дозвавшись псов, он решил отправиться в лес и прочесать его несколько раз в поисках зверюги, которая сотворила несчастье на его ферме, но так ничего и нет нашел.
Зато вернувшись домой, его ждал еще больший сюрприз, из-за которого он и потерял рассудок. Жуткая сцена. Ивон была мертва, обескровлена.
1861 г. после бесконечных скитаний по всей территории Кембридшира, Сайлас вернулся к жизни, занялся торговлей трав и не только. Ему нравилась жизнь отшельника в глубине лесной чащи, где никто его не тревожил. Он даже на некоторое время позабыл о магии и жажде мести, пока кошмары снова не потревожили его сон. Незнакомка в черном платье нашла путь обратно в его голову, стала поглощать его мысли, истощать последние запасы душевного равновесия. Он вновь начал бредить ею и, как оказалось позже, не зря.
Однажды торговля занесла его так далеко от дома, что пришлось заночевать в первом попавшемся на обратном пути городке. К счастью или несчастью,  это был тот самый город без названия, о котором когда-то ему рассказывал отец. Сайлас не сразу осознал, где он находится. Его не покидало чувство опасности.  Лишь на следующий день, когда восход солнца пролил свет на местность, он понял, что больше никогда не сможет покинуть город Н.
   

Я был уверен, что ты погибла. Похоронив тебя у нашего дома, я уехал прочь, на поиски той, которая лишила нас будущего.
Я не мог знать, что ты продолжила свое существование. 
Ты изменяла мне с местным вампиром уже несколько месяцев. Он смешивал свою проклятую кровь с вином и спаивал ее тебе.  Он не был красив, он даже тебе не нравился. Но разве вампиру было сложно внушить человеку иное? Ты нравилась ему. Он считал тебя особенной,в прочем, как и я.
Очнувшись в собственной могиле, ты не сразу поняла, что с тобой произошло. Но почувствовав первую жажду, тебе все стало ясно.
Ты не помнишь, как ты умерла, поэтому считаешь, что тебя обратил любовник-вампир.

× ОТНОШЕНИЯ:
Не думаю, что твои чувства ко мне остались неизменными, но это уже решать тебе, а не мне.  Когда встретимся в игре, тогда и посмотрим, как дальше быть.
Ты все еще испытываешь привязанность к своему любовничку.

× ПОСЛЕСЛОВИЕ:

Избежать встречи со мной будет крайне сложно, учитывая тот факт, что мы два новых лица в городе Н.

Отредактировано Silas Underwood (2017-05-13 16:56:20)

+1

8

любимую и не по годам взрослую дочь.
elle fanning

https://68.media.tumblr.com/e6f0d49b2731b8390166eb87177b629c/tumblr_oosi4cCWd01w0gw85o3_540.gif

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

Diona Eveline Morello-Gray // Диона Эвелин Морелло Грей,
14 лет.

мне хочется надеяться, что человек, но на самом деле истинная ведьма, хотя и с запоздалым развитием дара.

пробуждение дара, а еще замуж за любимого, но это только слова чтобы довести мать до бело коленья.

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ: помогать в лавке своей матери и любимой тетушки, а также исправно посещать школьные занятия. А еще какое-нибудь тайное, недавнее увлечение чем-нибудь опасным, в котором тебя будет поддерживать какой-нибудь не очень честный и хороший герой. Все-таки дурная компания, тоже компания.

× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ: у тебя невероятно большая и любящая семья, которая в результате нехороший вещей в разы сократилась. Хотя любовь, мне кажется, только приумножилась. Ведь Морелло научились принимать друг друга не как данность, а как что-то волшебное и хрупкое. Ты родилась недалеко от рыбацкой деревни, в юных лесах Уэльса. Эвелин Морелло и Фергюс Морелло — бабушка и дедушка, они умерли, трагической смертью, когда тебе не было еще и пяти лет. К сожалению, ты уже с трудом можешь вспомнить их лица, и к счастью воспоминания о жуткой ночи, разделившей все на «до» и «после» тебе по каким-то причинам недоступны. Эйнсли Морелло и Каллиопа Морелло-Фрай, (и бонусом супруг тетушки) — наилюбимейшее дядюшка и тетушка, первый уже какое-то время назад обзавелся своей  семьей и домом, последняя все еще с нами, хотя и уже давненько замужем и сейчас находится в ожидании твоих братьев. Авалон Морелло-Грей и Сэмуэль Грей — драгоценные мама и папа, первая сейчас достает тебя своей безумной опекой и любовью, ведь никак не может смириться с тем что ты уже взрослая девочка, а последний погиб, когда ты еще не родилась, его поглотил океан.

«Иногда Авалон закрывает глаза, силится вспомнить лица своих мамы и папы, младших братьев и сестер. Она может вспомнить мамин ясный взгляд небесного цвета, ее тонкие губы, светлые волосы — этот образ чудесной заморской красавицы, как из сказок, что она любила рассказывать по вечерам. Авалон видит этот образ каждый день в своей маленькой дочери, уже старающейся казаться взрослой и независимой. Великие божества, юное создание доведет ее когда-нибудь до белого каления, своим желанием поскорее избавиться от «безумного семейства».

«Через шесть весен после рождения Эйнсли, на свет появились двойняшки Каллиопа и Авалон. Девочки родились ранней весной, когда еще  не сошел последний снег, а отцу семейства пошел сорок восьмой год. Эви росла тихой, спокойной и покладистой в отличье от своей старшей сестры, вечно готовой лезть в драки и бить мальчишек палками. Келли распугала всех женихов в округе, когда ей еще не стукнуло и восьми лет. Элли не переставала сокрушаться, каждый раз, стоило Келли начать бушевать».

«В совсем юном возрасте, когда девочке едва стукнуло четырнадцать, а ее тело только начало расцветать, к ней посватался один местный рыбак. И хотя, по мнению матери, Эви было еще рано выходить замуж, отец все решил. Одним голодным ртом меньше,  вся эта призрачная дурь выветрится из головы, если она будет занята каждый день супругом и будущими детьми. Тем более Сэмуэль Грей имел, какое-никакое хозяйство, положительную репутацию у деревенских и был готов обеспечивать свою юную супругу».

«Келли приснился ее первый вещий сон. Яркие подробности жизненных хитросплетений. Не пройдет и года, как Авалон вернется в родной дом, принеся в подоле еще один голодный рот, а вот ее законного супруга Сэма поглотит море. Келли сказала, что очень долго в ее жизни не будет настоящей любви. Авалон Морелло-Грей вернулась в дом своего отца через одиннадцать месяцев после свадьбы, на которой гуляли целая деревня, на сносях. Семейная жизнь началась также стремительно, как и закончилась. Как и предсказывала Келли, все в итоге вернулась на круги своя».

Большую часть того времени, жизни далеко за городом и тетушек и дядюшек почти одного возраста с тобой, огромный теплый дом — ты не помнишь. Ужасный пожар в котором погибла большая часть семьи и вскоре от полученных ран смерть дедушки и самоубийство бабушки — тоже. Ты почему-то хорошо запомнила именно долгую, изнуряющую дорогу в город, пыльные коридоры нового, пугающего дома и маленькую лавчушку, где мы пытались заработать, чтобы прокормить семью. Ты росла безобразницей, а еще как твоя тетка в свое время, разгоняла мальчишек во дворе палками. Наверное, у тебя было счастливое детство, не обременено лишними заботами по хозяйству. Ты хочешь поскорее вырасти, хотя и не понимаешь, что во взрослой жизни нет ничего хорошего. И вот теперь ты даже замуж собралась за какого-то мальчишку чуть старше себя.

× ОТНОШЕНИЯ: я твоя мама, а ты моя дочь. Я люблю тебя каждой клеточкой своей души! Несмотря ни на что мы будем всегда на одной стороне. Хотя это и не мешает нам частенько скандалить.

× ПОСЛЕСЛОВИЕ: у нас тут целый клан Морелло организовался, и тебя будет ждать табун родственников готовых трепать за щечку и дарить всякие вкусняшки. Естественно, как только появишься мы с Келли дадим почитать свои анкеты, там ты сможешь выудить всю нужную информацию про семью. Тебя я не в чем не ограничиваю, есть только пожелания относительно характера и дальнейшего развития сюжетной линии. У нас тут назревает не хилый такой замес. Самое главное ты внешне похожа на свою бабулю Элли, характером пошла в породу дедушки Морелло и тетушки которая очень любить бузить на окружающих. Мы тебя все уже обожаем и ждем! А и в замуж, пожалуйста пока не выходи, и суженный мне представляется каким-то щеглом над которым ты будешь повелевать и властвовать. Я думаю это не твоя истинная любовь ведьмы к человеку. Касательно возможного дара — мы поговорим с тобой лично об этом, опять же не хочу ограничивать (ога, при этом уже столько пунктом написала, что перечислять пальцев не хватит), нужно что-нибудь сильно, и совсем бесконтрольное.

+2

9

Своих самых любимых вампирш
Josie Maran, Silvia Colloca, Elena Anaya

http://topicstock.pantip.com/chalermthai/topicstock/2012/03/A11880962/A11880962-5.jpg

ИМЯ И ВОЗРАСТ

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ
К РОДУ

ЖИЗНЕННЫЕ
ЦЕЛИ

Пусть пока Маришка, Верона и Алира. Имена выбирайте сами
Возраст не старше 100 лет

Вампирши

Жить в своё удовольствие

× ТРУДОВЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
Данные Леди не работают. Всё им покупаю. В свою очередь любить и ревновать. Иногда и кусать.
× ИСТОРИЯ В ЛИЦАХ И ДАТАХ:
О полёт фантазии. Я не люблю ставить рамки, ведь играть то вам. Они могут быть как сёстры, так и бедные девочки, которые попали под "плохие зубки", которые их и обратили. Самая старшая брюнетка Верона. Она спокойная, более сдержанная. Другие же считают, что наглость - второе счастье.
Они потеряли своего "хозяина". Остались без покровительства вампира, который их обратил. Но всё же нашлась "добрая" душа, которая приютила вампиров. То, что он не вампир, даже немного обрадовало девиц. Некромант как никто понимал их жажду, поэтому время от времени то добудет им живой корм, то труп закопает после этих девушек. Но и девушки стараются через чур не выдавать того, что они вовсе не люди. Всё же, заботятся о Натаниэле.
Они так же могут быть не местными. Имена, фамилии на ваше усмотрение. Жду
× ОТНОШЕНИЯ:
Живут душа в душу. Некроманту уютно с "мёртвыми" рядом. Любят, лелеют. Изредка ругаются.
× ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Жду я вас. Очень жду, мои хорошие
Brad Fiedel - Come to me (OST Fright Night)

+1


Вы здесь » DEVIL PRAY » БЛОШИНЫЙ РЫНОК // акции » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно