AVALONE MORELLO NATHANIEL FRYE CALLIOPE MORELLO FREDDIE WATSON


Δ E V I L  P R Ʌ Y
        
1861 год. Город без названия, потерявший свое имя уже как столетие назад. Существовал ли он когда-нибудь или это просто вымысел и бред сумасшедших, что смогли оттуда вырваться? Дороги обратно нет, и последнее, что вы увидите перед взглядом в бездну, покосившуюся деревянную вывеску с красноречивым приветствием и пожеланиями приятного отдыха в прибрежном городке на юге Великобритании. Ох, поговаривают, там водятся вампиры и колдуны, а еще страшные ведьмы, играющие с судьбами ничего не видящих перед своим носом горожан. Ты… будь осторожнее, не ведись на красивые улыбки местных девиц и уж тем более никогда, слышишь… никогда не переставай сомневаться во всем увиденном. Добро пожаловать в город N, дай пенни местному юродивому, он помолится о твоей душе.


ПРАВИЛАСУЩЕСТВАГОРОДСКИЕ ВОРОТА
БИРЖА ТРУДАБЛОШИНЫЙ РЫНОКПОРТРЕТЫ


between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign.

DEVIL PRAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEVIL PRAY » СТАНЦИЯ N // гостевая книга » Титульный лист


Титульный лист

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

оставь надежду всяк сюда входящий
город N открывают свою историю на DEVIL PRAY

http://savepic.ru/13817763m.gif http://savepic.ru/13802403m.gif
     1861 год. Серый город на южных берегах Великобритании. Ты говоришь, что слышал, будто там водятся вампиры и колдуны? Сколько тебе лет, малыш, что ты до сих пор веришь в это? Такое бывает только в сказках, страшных сказках, которые берут свое начало от тех, кому по случайности удалось выбраться из этого города. Этот город настолько старый и потерянный, что давным-давно потерял своё название, оставшись безликим, загадочным и окутанным туманом городом N.

     В городе без настоящего названия творится настоящая, пугающая до дрожи в коленках, магия. Несчастные горожане страдают (хотя и предпочитают на это закрывать свое прекрасные глаза, ведь пока гром не грянет — мужик не перекрестится), над ними колдуют, ими питаются, убивают и экспериментируют. В городе N обитают вампиры, ведьмы, колдуны, сумасшедшие ученые, вездесущая и все спасительная церковь во главе с неуемным преподобным мечтающим уже кого-нибудь скорее сжечь на главной площади.

     Вас ждет отличный хоррор в лучших традициях ужасов по дешевке, салема.

На проекте действует упрощённый приём для всех персонажей из акций!

2.3 Регистрация персонажа происходит ТОЛЬКО на английском языке.
3.1 Роль или внешность придерживается не более, чем на три дня (72 часа); если Вам не хватает времени на заполнение анкеты, обратитесь      к администрации в личном порядке.
4.1 Рейтинг игры - NC-21
4.2 Система игры: эпизодическая

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:

Код:
❖ имя фамилия на анг. внешности // роль (ссылка на акцию, номер поста) — имя гостя за кем придержано.

0

2

господи (каламбур), какие же вы прекрасные и вкусные. я на распутье. сделать мне у вас красивую даму ведьму или все же не изменять вкусам и прибегнуть к проверенному варианту в мужском обличии. только вот я не уверен что он втиснется ибо мужские персонажи у меня обычно геи...

0

3

me and the devil написал(а):

господи (каламбур), какие же вы прекрасные и вкусные. я на распутье. сделать мне у вас красивую даму ведьму или все же не изменять вкусам и прибегнуть к проверенному варианту в мужском обличии. только вот я не уверен что он втиснется ибо мужские персонажи у меня обычно геи...

ночи.
вот возьмёте вампира, Сашу Скарсгарда и вас уже присвоит один замечательный мальчик

0

4

me and the devil написал(а):

господи (каламбур), какие же вы прекрасные и вкусные. я на распутье. сделать мне у вас красивую даму ведьму или все же не изменять вкусам и прибегнуть к проверенному варианту в мужском обличии. только вот я не уверен что он втиснется ибо мужские персонажи у меня обычно геи...

Здравствуйте, скорее скушайте нас :D
решать, конечно же вам, и у нас нет ограничений в любовных предпочтениях, скажем так  http://savepic.ru/11787482.gif
но учтите все будет зависеть от истории: если вы состоятельный мужчина, то придется обзавестись и нелюбимой женой и очень любимым любовником, а если у вас более простой по происхождению персонаж, то тут уже немного проще, да.
ведьма девушка, тоже очень хороший вариант, но пожелание от нас не пользоваться силами провидца, во-первых у нас тут провидеть можно и не так много, а во-вторых есть и более интересные возможности. ооо, а также прилагаются девичьи пляски голышом перед костром в Уэльском лесу :3

0

5

Calliope Morello написал(а):

Сашу Скарсгарда

тюю, а я так много и долго рассказывала :D

0

6

Avalone Morello написал(а):

тюю, а я так много и долго рассказывала :D

ну я так, коротко по делу..
надо же Фредди обзавестись вампиром Сашей

0

7

me and the devil
Ночи. Я тоже больше за мужского персонажа.  А то вон сколько у нас женщин.

0

8

я тут просто мимо проходил, читал акции... и какой же там крутой священнослужитель! влюбился в образ буквально, но вот не знаю, вытяну ли.
во всяком случае я должен был это сказать!
удачи и процветания проекту. с:

0

9

preacher написал(а):

я тут просто мимо проходил, читал акции... и какой же там крутой священнослужитель! влюбился в образ буквально, но вот не знаю, вытяну ли.
во всяком случае я должен был это сказать!
удачи и процветания проекту. с:

категорически приветствую  http://savepic.ru/11787482.gif
хм...  а вот потом не будете страдать, что не попробовали? :3
мы тут все носим футболки с ликом преподобного и очень его ждем! дада!

0

10

preacher написал(а):

я тут просто мимо проходил, читал акции... и какой же там крутой священнослужитель! влюбился в образ буквально, но вот не знаю, вытяну ли.
во всяком случае я должен был это сказать!
удачи и процветания проекту. с:

О, да, я его тут особенно жду, если вы понимаете о чем я хдд

0

11

доброе утро. возник такой вопрос. а нужные вообще проекту не нужны? ни одной заявки просто нет.
хотел прийти, но не знаю кем и куда.

0

12

однажды написал(а):

доброе утро. возник такой вопрос. а нужные вообще проекту не нужны? ни одной заявки просто нет.
хотел прийти, но не знаю кем и куда.

Доброе утро.
Вообще, очень даже нужны, просто видать никто не осмелился написать в акции.
Кем бы вы хотели к нам прийти? Может я подскажу и пну кого надо, чтобы выставил заявку?

0

13

Добра, восхитительные и столь оригинальные*-* Цветите, умоляю! А так же умоляю завернуть мне сию даму, вроде бы, не увидела, чтобы она была занята с:

Код:
❖ jessica chastain — марионетка

0

14

Марионетка, доброго дня-вечера, мы как раз зацветаем, не переживайте)))) держим прекрасную даму за вами обеими руками на пять дней  http://wiki-vk.ru/s/031/64/10.png

0

15

спасибо за ответ

думал о создании вампира, когда то начал в 2010 именно с такого формата ролевых, а сейчас они отошли, или сплошные дв, что меня не увлекает
возможно с семьей или темным прошлым, но точно сейчас старается все делать правильно
противник случайных или необдуманных смертей, сторонник классической музыки и незащищенного секса
хочется чего-то интересного, можно необычного, согласен на слэш или би героя
не обязательно в пару,
внешность кавилл, хаммер или кто-то такой вот брутальный парень
не знаю крч, нет единых мыслей. хочется чего-то такого волшебно-мистического

0

16

однажды написал(а):

спасибо за ответ

думал о создании вампира, когда то начал в 2010 именно с такого формата ролевых, а сейчас они отошли, или сплошные дв, что меня не увлекает
возможно с семьей или темным прошлым, но точно сейчас старается все делать правильно
противник случайных или необдуманных смертей, сторонник классической музыки и незащищенного секса
хочется чего-то интересного, можно необычного, согласен на слэш или би героя
не обязательно в пару,
внешность кавилл, хаммер или кто-то такой вот брутальный парень
не знаю крч, нет единых мыслей. хочется чего-то такого волшебно-мистического

ооо, вы к нам вернулись, а мы уже забеспокоились
В любом случае, после вашего визита к нам народ быстренько зашевелился в плане нужных, если вам интересно, то почитайте вот эту заявочку, а утром придёт заказчик, и уже с ним можете пообщаться, если вас заинтересует.

0

17

Доброго времени!
Позвольте узнать: преподобный исповедует протестантизм, католицизм, лютеранство или что-то иное? А то я что-то потерялся с тем, что надо освежить в памяти.

0

18

Unholy написал(а):

Доброго времени!
Позвольте узнать: преподобный исповедует протестантизм, католицизм, лютеранство или что-то иное? А то я что-то потерялся с тем, что надо освежить в памяти.

Вечер добрый.
Католицизм, как подсказывает мне автор акции.

0

19

Благодарю. Придержите, пожалуйста, преподобного.)

0

20

Unholy написал(а):

Благодарю. Придержите, пожалуйста, преподобного.)

За вами, прекрасный, на пять дней

0

21

Доброго дня. Приглянулась роль вампира по акционным нужным (пост 3).
Время и реал вынуждают меня не бросаться в омут с головой, поэтому будут ли меня ждать и можно ли забить роль?  Если хозяин акции готов предоставить скайп, то в ближайшее время смогу выйти с ним на связь и обсудить некоторые детали. Хотелось бы отметить, что не смогу, скорее всего, писать по посту в день и частенько ухожу в лоу. Нужен ли я здесь такой-сякой?)
Заранее благодарен за ответ.

0

22

Некто, спрашиваете, конечно нужен:3 главное, чтобы не пропадали окончательно, а все остальное мелочи))
Мой скайп - courage_mec, буду вас ждать там http://wiki-vk.ru/s/031/64/3.png

0

23

0

24

Wilhelmina Göldi, хорошо, мы тебя поняли, дорогая. Разбирайся с работой, а девушку мы попробуем пнуть хд

0

25

Добрый вечер. Очень хочу присоединиться к вам, но, к сожалению, никак не могу определиться с ролью.
Не поможете? Мне бы хотелось, чтобы персонаж был нужен в игре, чтобы его присутствие дополняло чью-то сюжетную линию.
Увы, среди нужников никто не приглянулся.

0

26

anything anyone написал(а):

Добрый вечер. Очень хочу присоединиться к вам, но, к сожалению, никак не могу определиться с ролью.
Не поможете? Мне бы хотелось, чтобы персонаж был нужен в игре, чтобы его присутствие дополняло чью-то сюжетную линию.
Увы, среди нужников никто не приглянулся.

добрый вечер.
Попробую помочь, но для начала хотелось бы узнать, кем предпочитаете играть: вампир, ведьма, человек? Мужчина/женщина?
от этого будем плясать

0

27

Мужчина, колдун, за тридцать.
Ниже предоставлю вам его историю.
Подскажите, как ее подкорректировать, чтобы удачнее влиться в игру на форуме?
Никак не могу выбрать занятость. Торговля? Чем? Или может кузнец?
Так же, хотелось бы иметь какие-то связи в городе.

0

28

aything anyone написал(а):

Подскажите, как ее подкорректировать, чтобы удачнее влиться в игру на форуме?

в этом плане у вас все хорошо, лишь останется написать как вы попали в наш прекрасный город...как говорится - дело за малым.

aything anyone написал(а):

Так же, хотелось бы иметь какие-то связи в городе.

у нас есть грозный владелец похоронного бюро, с ним все связи имеют, он кстати подойдет сюда скоро.
http://wiki-vk.ru/s/124/64/6.png
на крайний случая семейство Морелло имеет свой магазинчик с травами, так то если вы займетесь торговлей, вполне вероятно, что мы будем пересекаться.

+1

29

Я с телефона, но всё же. Мне нравися ваш персонаж. Могу предложить свои связи http://savepic.ru/13827024m.gif Возьму его под свое крылышко.Буду направлять на путь истинный

+1

30

Calliope Morello,

Calliope Morello написал(а):

вы попали в наш прекрасный город

Может я буду вашим поставщиком?
Приеду в город с товаром и больше не смогу уехать. Мог бы от кого-то узнать, что здесь вампиры водятся.
А у меня на них свои планы.

0


Вы здесь » DEVIL PRAY » СТАНЦИЯ N // гостевая книга » Титульный лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно