AVALONE MORELLO NATHANIEL FRYE CALLIOPE MORELLO FREDDIE WATSON


Δ E V I L  P R Ʌ Y
        
1861 год. Город без названия, потерявший свое имя уже как столетие назад. Существовал ли он когда-нибудь или это просто вымысел и бред сумасшедших, что смогли оттуда вырваться? Дороги обратно нет, и последнее, что вы увидите перед взглядом в бездну, покосившуюся деревянную вывеску с красноречивым приветствием и пожеланиями приятного отдыха в прибрежном городке на юге Великобритании. Ох, поговаривают, там водятся вампиры и колдуны, а еще страшные ведьмы, играющие с судьбами ничего не видящих перед своим носом горожан. Ты… будь осторожнее, не ведись на красивые улыбки местных девиц и уж тем более никогда, слышишь… никогда не переставай сомневаться во всем увиденном. Добро пожаловать в город N, дай пенни местному юродивому, он помолится о твоей душе.


ПРАВИЛАСУЩЕСТВАГОРОДСКИЕ ВОРОТА
БИРЖА ТРУДАБЛОШИНЫЙ РЫНОКПОРТРЕТЫ


between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign.

DEVIL PRAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEVIL PRAY » СТАНЦИЯ N // гостевая книга » Титульный лист


Титульный лист

Сообщений 31 страница 60 из 98

1

оставь надежду всяк сюда входящий
город N открывают свою историю на DEVIL PRAY

http://savepic.ru/13817763m.gif http://savepic.ru/13802403m.gif
     1861 год. Серый город на южных берегах Великобритании. Ты говоришь, что слышал, будто там водятся вампиры и колдуны? Сколько тебе лет, малыш, что ты до сих пор веришь в это? Такое бывает только в сказках, страшных сказках, которые берут свое начало от тех, кому по случайности удалось выбраться из этого города. Этот город настолько старый и потерянный, что давным-давно потерял своё название, оставшись безликим, загадочным и окутанным туманом городом N.

     В городе без настоящего названия творится настоящая, пугающая до дрожи в коленках, магия. Несчастные горожане страдают (хотя и предпочитают на это закрывать свое прекрасные глаза, ведь пока гром не грянет — мужик не перекрестится), над ними колдуют, ими питаются, убивают и экспериментируют. В городе N обитают вампиры, ведьмы, колдуны, сумасшедшие ученые, вездесущая и все спасительная церковь во главе с неуемным преподобным мечтающим уже кого-нибудь скорее сжечь на главной площади.

     Вас ждет отличный хоррор в лучших традициях ужасов по дешевке, салема.

На проекте действует упрощённый приём для всех персонажей из акций!

2.3 Регистрация персонажа происходит ТОЛЬКО на английском языке.
3.1 Роль или внешность придерживается не более, чем на три дня (72 часа); если Вам не хватает времени на заполнение анкеты, обратитесь      к администрации в личном порядке.
4.1 Рейтинг игры - NC-21
4.2 Система игры: эпизодическая

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:

Код:
❖ имя фамилия на анг. внешности // роль (ссылка на акцию, номер поста) — имя гостя за кем придержано.

0

31

Silas Underwood написал(а):

Может я буду вашим поставщиком?
Приеду в город с товаром и больше не смогу уехать.

привезите нам побольше чудо травы http://wiki-vk.ru/s/124/64/9.png

Silas Underwood написал(а):

Мог бы от кого-то узнать, что здесь вампиры водятся.
А у меня на них свои планы.

да-да, можно так и оставить, очень хорошо

0

32

Код:
❖ Travis Fimmel  — Silas Underwood

0

33

Silas Underwood написал(а):

Travis Fimmel

ммм, какой мужчинка
за вами на пять дней

0

34

Nathaniel Frye написал(а):

Могу предложить свои связи

обязательно воспользуюсь вашими услугами!

0

35

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, очаровательную Грейси Синклер из акции на людей. :flirt:

+1

36

Gracie Sinclair, Вечера.  Роль придерживаем за вами.  С компа отмечу

+1

37

Здравствуйте. Прошу придержать :

Код:
❖ Aaron Taylor-Johnson  — Heathcliff

0

38

Heathcliff, Здравствуйте^__^ За вами на пять дней))

0

39

Код:
❖ Eleanor Tomlinson — Shelena

Добрый день. Пожалуйста, придержите внешность. С кем я могла бы обсудить планы на персонажа, чтобы убедиться, что моя задумка точно впишется в устройство мира?

0

40

Shelena написал(а):

Добрый день. Пожалуйста, придержите внешность. С кем я могла бы обсудить планы на персонажа, чтобы убедиться, что моя задумка точно впишется в устройство мира?

добрый день. Внешность за вами на пять дней.
Обсудить вашего персонажа в теории можно и со мной, но лучше со всеми, так что не стесняйтесь, обращайтесь, все администраторы внесут лепту

0

41

Calliope Morello написал(а):

добрый день. Внешность за вами на пять дней.
Обсудить вашего персонажа в теории можно и со мной, но лучше со всеми, так что не стесняйтесь, обращайтесь, все администраторы внесут лепту

Я могу описать здесь, если это уместно. Но может у вас планируется тема по типу "хочу к вам"? Я могу подождать..

0

42

Shelena написал(а):

Я могу описать здесь, если это уместно. Но может у вас планируется тема по типу "хочу к вам"? Я могу подождать..

что-то мы со всем забыли про эту тему.
В общем, опишите здесь под скрытым текстом, ничего страшного

0

43

0

44

Shelena, Доброго. Как куратор колдунов, поддерживаю вашего персонажа. А насчет класса. То скорее всего шаман. Я за этот тип. Насчет бывшего мужа не бойтесь,защитим хд

0

45

Shelena, в целом, мне задумка нравится, не вижу ничего, что могло этому препятствовать. И я согласна с коллегой, что в категории колдунов отлично подойдёт шаман. Тем более, что их у нас еще не было.

0

46

Nathaniel Frye, Calliope Morello, великолепно! в таком случае, не стану медлить, отправляюсь писать анкету)) спасибо.

0

47

Shelena, вам спасибо, вдохновения с анкетой)))

0

48

Ребятки, пробегал мимо, решил всё же рассказать вам, какие вы клёвые читал ваши тексты, плакал со смеху! Чую, у вас тут весело и я с удовольствием забегу на огонёк, если звёзды Са Да Дза Бих сойдутся ;)
Отдельное "ОБОЖЕКАКАЯЖЕНЩИНА!" хочу сказать Калеопе боже, кто вообще такое такое имя себе придумывает. После третьего дня насильного просмотра Салема я искренне вдохновился этой шикарной женщиной, и было очень приятно увидеть её в рядах играющих))
А кто написал про британских учёных и про то что секс лучше без их присутствия? Я ржал как шакалина бешеная хДДДД
/тут душещипательное заключение с наилучшими пожеланиями, которое мне откровенно лень придумывать. Кали, ты клёвая, как и весь амс состав ;)/

0

49

Ооо, как приятно то слышать
Кстати, про британских ученых не знаю кто написал, но цитатку впихнула я хд
Таки приходите к нам, будем ждать  http://wiki-vk.ru/s/031/64/10.png

0

50

http://savepic.ru/13887078.png
Дорогие партнеры!

Поздравляем Вас с праздником Победы. Мирного неба над головой, а сражений только в играх.
Процветания и успехов, спасибо, что Вы с нами!

Ваш товарищ: Assassin's Creed: Nothing is True

0

51

Holy Water, спасибо, дорогие друзья! С праздником! Мирного неба над головой!

0

52

Доброго времени суток .
Очень понравилась вторая акция из нужных, душа давно требует вампира, но вопрос к заказчику.
Смена внешности возможна?

0

53

кусака написал(а):

Доброго времени суток .
Очень понравилась вторая акция из нужных, душа давно требует вампира, но вопрос к заказчику.
Смена внешности возможна?

Доброго. Сейчас пну заказчика

0

54

кусака написал(а):

Доброго времени суток .
Очень понравилась вторая акция из нужных, душа давно требует вампира, но вопрос к заказчику.
Смена внешности возможна?

Доброго)) а кого вы хотите на внешность? Сашеньку, конечно, очень хочется, но и вас тоже очень хочется хд

0

55

Ну, как вариант Ли Пейс или Чарли Ханнэм, но это обсуждаемо.
Я думаю, мы можем списаться и решить  этот вопрос, прийти к компромиссу, так сказать.
уж простите, просто Сашенька мне вот вообще ни в какие ворота, а его внешность накрепко связана с уже игравшейся мною ролью

0

56

кусака, мне определено нравится ваш режим хдд
Пейс точно нет, потому что у меня с ним то же, что у вас с Сашкой хд второй неплох, но у него такой взгляд добрый хд  а сли второй мужик из тру блад?

0

57

Ранние пташки х)
Не фанат тру блада, но из  каста меня никто там особо не вдохновлял.
Может Киллиан Мёрфи?

0

58

кусака,неудачники, которые рано встают пташки еще те хд
Тиль Швайгер, Фасбендер, Джозеф Морган?

0

59

именно так :(
Фассбендер может быть, но тот же МакЭвой мне гораздо симпатичнее. Хотя можно и за Фасса поиграть... хм хм

0

60

кусака написал(а):

Фассбендер может быть, но тот же МакЭвой мне гораздо симпатичнее. Хотя можно и за Фасса поиграть... хм хм

У МакЭвоя тоже взгляд добрый хдд Этот вампир он все-таки жестокий парень, подчиняющий везде и всех))

0


Вы здесь » DEVIL PRAY » СТАНЦИЯ N // гостевая книга » Титульный лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно