AVALONE MORELLO NATHANIEL FRYE CALLIOPE MORELLO FREDDIE WATSON


Δ E V I L  P R Ʌ Y
        
1861 год. Город без названия, потерявший свое имя уже как столетие назад. Существовал ли он когда-нибудь или это просто вымысел и бред сумасшедших, что смогли оттуда вырваться? Дороги обратно нет, и последнее, что вы увидите перед взглядом в бездну, покосившуюся деревянную вывеску с красноречивым приветствием и пожеланиями приятного отдыха в прибрежном городке на юге Великобритании. Ох, поговаривают, там водятся вампиры и колдуны, а еще страшные ведьмы, играющие с судьбами ничего не видящих перед своим носом горожан. Ты… будь осторожнее, не ведись на красивые улыбки местных девиц и уж тем более никогда, слышишь… никогда не переставай сомневаться во всем увиденном. Добро пожаловать в город N, дай пенни местному юродивому, он помолится о твоей душе.


ПРАВИЛАСУЩЕСТВАГОРОДСКИЕ ВОРОТА
БИРЖА ТРУДАБЛОШИНЫЙ РЫНОКПОРТРЕТЫ


between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign. we decided to get hurt, now there's a few things we have to burn. set our hearts ablaze. and every city was a gift. and every skyline was like a kiss upon the lips. between a crucifix and the Hollywood sign.

DEVIL PRAY

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DEVIL PRAY » СТАНЦИЯ N // гостевая книга » Титульный лист


Титульный лист

Сообщений 61 страница 90 из 98

1

оставь надежду всяк сюда входящий
город N открывают свою историю на DEVIL PRAY

http://savepic.ru/13817763m.gif http://savepic.ru/13802403m.gif
     1861 год. Серый город на южных берегах Великобритании. Ты говоришь, что слышал, будто там водятся вампиры и колдуны? Сколько тебе лет, малыш, что ты до сих пор веришь в это? Такое бывает только в сказках, страшных сказках, которые берут свое начало от тех, кому по случайности удалось выбраться из этого города. Этот город настолько старый и потерянный, что давным-давно потерял своё название, оставшись безликим, загадочным и окутанным туманом городом N.

     В городе без настоящего названия творится настоящая, пугающая до дрожи в коленках, магия. Несчастные горожане страдают (хотя и предпочитают на это закрывать свое прекрасные глаза, ведь пока гром не грянет — мужик не перекрестится), над ними колдуют, ими питаются, убивают и экспериментируют. В городе N обитают вампиры, ведьмы, колдуны, сумасшедшие ученые, вездесущая и все спасительная церковь во главе с неуемным преподобным мечтающим уже кого-нибудь скорее сжечь на главной площади.

     Вас ждет отличный хоррор в лучших традициях ужасов по дешевке, салема.

На проекте действует упрощённый приём для всех персонажей из акций!

2.3 Регистрация персонажа происходит ТОЛЬКО на английском языке.
3.1 Роль или внешность придерживается не более, чем на три дня (72 часа); если Вам не хватает времени на заполнение анкеты, обратитесь      к администрации в личном порядке.
4.1 Рейтинг игры - NC-21
4.2 Система игры: эпизодическая

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ:

Код:
❖ имя фамилия на анг. внешности // роль (ссылка на акцию, номер поста) — имя гостя за кем придержано.

0

61

Не сказал бы, что у МакЭвоя такой уж добрый взгляд :D 
Но Фассбендер так Фассбендер

0

62

кусака написал(а):

Не сказал бы, что у МакЭвоя такой уж добрый взгляд  
Но Фассбендер так Фассбендер

http://wiki-vk.ru/s/031/64/3.png дойду до работы ипридержу тогда  http://wiki-vk.ru/s/031/64/12.png

0

63

Спасибо, а то с телефона это та ещё задача :)

0

64

Кусака написал(а):

Спасибо, а то с телефона это та ещё задача

Для меня нет ничего невозможного для долгожданного вампирюги!
я с планшета придерживаю хдд

0

65

В нужных приглянулась девочка от Silas Underwood, точнее его невеста (Ева Грин конечно прекрасна, но блондинок люблю я больше)
В общем хотелось бы переговорить с автором акции и более ясно понять чего хочет от этого персонажа создатель акции :3
А еще возможно ли сменить внешность?
А еще, а еще!
Мне необходимо будет задать пару вопросиков касательно происхождения и другие мелочи.
И вопрос к амс уже будет скорее (я не уверена), как у обращенного вампира, который выбрался из могилки и в принципе растерян могло получиться пережить первый рассвет, а после какими путями ее могло занести в город N C:

0

66

мимокрокодил написал(а):

В нужных приглянулась девочка от Silas Underwood, точнее его невеста (Ева Грин конечно прекрасна, но блондинок люблю я больше)
В общем хотелось бы переговорить с автором акции и более ясно понять чего хочет от этого персонажа создатель акции :3
А еще возможно ли сменить внешность?
А еще, а еще!
Мне необходимо будет задать пару вопросиков касательно происхождения и другие мелочи.
И вопрос к амс уже будет скорее (я не уверена), как у обращенного вампира, который выбрался из могилки и в принципе растерян могло получиться пережить первый рассвет, а после какими путями ее могло занести в город N C:

Добрый день! Заказчик информирован и подойдет, как сможет. Мы же полностью в вашем распоряжении

0

67

мимокрокодил, я думаю, инстинкт самосохранения помог выжить в первый рассвет)) у собачек и кошечек он есть, а чем вампир хуже?хд а в город N легко можно добраться по зову обратившего))

0

68

Ну я тоже подумала на то, что за "любовничком" пошла
Ну хорошо пускай инстинкт самосохранения срабатывает

0

69

мимокрокодил написал(а):

Ну я тоже подумала на то, что за "любовничком" пошла
Ну хорошо пускай инстинкт самосохранения срабатывает

Всегда в любом непонятном случае инстинкт самосохранения безотказен  http://wiki-vk.ru/s/031/64/3.png

0

70

мимокрокодил написал(а):

В общем хотелось бы переговорить с автором акции и более ясно понять чего хочет от этого персонажа создатель акции :3
А еще возможно ли сменить внешность?

Вечер добрый. Внешность можно сменить. Все детали обсудим в лс. Регистрируйтесь, дорогая.

0

71

Silas Underwood
Хорошо
а теперь вопрос по поводу фио, я как понимаю она сменила себе и имя и фамилию (а можно ли узнать полное имя до этого?)

0

72

мимокрокодил написал(а):

Silas Underwood
Хорошо
а теперь вопрос по поводу фио, я как понимаю она сменила себе и имя и фамилию (а можно ли узнать полное имя до этого?)

Наверное, сменила.
Шарлоттой ее звали до смерти.
Фамилию можете выбрать сами, и новое имя тоже.  :yep:

0

73

Добрый день,
Обновите"Выделить код".
Всего хорошего!

0

74

Holy Water написал(а):

Добрый день,
Обновите"Выделить код".
Всего хорошего!

Спасибо, мы уже в процессе х))

0

75

Не будите-ли  Вы так любезны, подсказать а каков же  максимальный возраст вампиров в рамках  Вашего мира возможен?  описание почитал и не обнаружил явных ограничений. что же можно брать и 800 и 1000 лет?

0

76

Зубастый и мертвый написал(а):

Не будите-ли  Вы так любезны, подсказать а каков же  максимальный возраст вампиров в рамках  Вашего мира возможен?  описание почитал и не обнаружил явных ограничений. что же можно брать и 800 и 1000 лет?

Добрый вечер.
Администрация не запрещает брать таких стареньких. Наше условие - такие вампиры крайне редкие экземпляры. И мы были бы рады заполучить одного такого)))

0

77

сохранил  себе  Ваш  адрес, завтра буду думать  что  да как

0

78

Зубастый и мертвый
Отлично. Еще одним мертвецом больше. Некроманту радость.

0

79

возникла некоторая трудность с  именем.... в те стародавние времена у саксов не было ....

0

80

не было  фамилий как таковых, как быть?

0

81

Зубастый и мертвый написал(а):

не было  фамилий как таковых, как быть?

Доброго времени суток)) ничто не мешает быть без фамилии в прошлом и придумать её самому себе для вида в настоящем, чтоб адаптироваться как-то и не выделяться из толпы^__^

0

82

Frederik Watson написал(а):

и придумать её самому себе для вида в настоящем, чтоб адаптироваться как-то и не выделяться из толпы^__^

Прибыл

0

83

Godfreid Nordumberland, идеально имя с фамилией прям http://wiki-vk.ru/s/031/64/3.png очень ждем анкету))

0

84

Код:
❖ alexander dreymon// вампир — [url=http://devilpray.rusff.me/profile.php?id=19]Godfreid Nordumberland[/url]

Отредактировано Godfreid Nordumberland (2017-05-19 18:40:37)

0

85

Godfreid Nordumberland, Придержал. Королевство?

0

86

Nathaniel Frye написал(а):

Королевство?

Точно так

0

87

Ах, какая ролевая! *w*

Доброго времени суток.)
Я случайно зашёл к вам и, кажется, уже хочу остаться. Безумно, ах.
Но хотелось бы уточнить несколько вопросов: вампиров же вы ещё принимаете? /самая очаровательная улыбка/

0

88

Чеширский написал(а):

Ах, какая ролевая! *w*

Доброго времени суток.)
Я случайно зашёл к вам и, кажется, уже хочу остаться. Безумно, ах.
Но хотелось бы уточнить несколько вопросов: вампиров же вы ещё принимаете? /самая очаровательная улыбка/

ооо даа! мы очень любим вампиров *заграбастала в охапку*

0

89

Чеширский
Утра. Вампиров вы сказали? Конечно. Давайте к нам:3

0

90

ооо даа! мы очень любим вампиров *заграбастала в охапку*

/тихонько мурлыкнул и улыбнулся, обнажив клыки/

Nathaniel Frye
Прррекрасно :з

Тогда с кем можно обсудить персонажа?

0


Вы здесь » DEVIL PRAY » СТАНЦИЯ N // гостевая книга » Титульный лист


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно